Администрация Кочетовского сельского поселения
Хохольского муниципального района Воронежской области

День освобождения села

Сегодня, 29 января в 11.00 ч.в с. Кочетовка состоялось мероприятие, посвященное дню освобождения села от немецко- фашистских захватчиков. Где мы почтили память павших, но увековеченных в истории односельчан. Слова памяти и благодарности сказали заместитель главы администрации Хохольского муниципального района - Морозов Владимир Николаевич, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов- Фурсов Николай Алексеевич, глава Кочетовского сельского поселения – Минаков Александр Иванович.
Все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания. В завершении были возложены цветы к мемориалу.