Администрация Кочетовского сельского поселения
Хохольского муниципального района Воронежской области

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания, назначенные на  11 января 2024 г., представляется проект приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области» .Экспозиция проекта открыта с  21.12  2023 г. по 11 января 2024 г. в здании администрации Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Хохольский район, Кочетовское сельское поселение,  с. Кочетовка, ул. Центральная, д. 100.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится  11 января 2024 г., по адресу: Воронежская область, Хохольский район, с. Кочетовка, ул. Центральная, д.100 (в здании администрации) .

В период размещения проекта приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области ««О внесении изменений в правила землепользования и застройки Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.
  2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.
  3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области ««О внесении изменений в правила землепользования и застройки Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области»: Воронежская область, Хохольского район, Кочетовское сельское поселение,  с. Кочетовка, ул. Центральная, 100, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте  администрации Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Деятельность / Правила землепользования и застройки